Адрес249032, Калужская область, город Обнинск, ул.Энгельса, д. 13

ВНИМАНИЕ! ДЕТИ ИДУТ В ШКОЛУ!

Уважаемые родители, 1 сентября ваш ребенок пойдет в школу. Этот маршрут должен быть не обязательно самым коротким, не обязательно самым быстрым, но ОБЯЗАТЕЛЬНО – самым безопасным для вашего ребенка.

Ваша задача – вместе с ребенком пройти  путь от дома до школы, посмотреть на него с точки зрения безопасности и составить на бумаге схему рекомендуемого маршрута, отметив наиболее опасные места на ней. Только активное участие ваших детей в конструировании маршрута  заложит в них крепкое знание правил и принесет максимальную отдачу.

1-37.jpg

Улица полна неожиданностей – как самая большая, широкая, с интенсивным движением, так и самая маленькая, узкая, на которой в день проходит с десяток машин. Только постоянное, конкретное, систематическое воспитание безопасного поведения на дороге выработает у ребенка культуру безопасного поведения. Главный залог безопасности вашего ребенка на дороге – ваше участие и личный пример.

Уважаемые взрослые, не оставайтесь равнодушными к поведению детей на дороге. Сделанное вовремя замечание ребенку на дороге может предотвратить  беду.

Дата публикации — 26.08.2021