Адрес249032, Калужская область, город Обнинск, ул.Энгельса, д. 13

Петрова Ольга Михайловна

Основная должность  — педагог-психолог

Высшее образование (специалитет, магистратура)
ОГТУАЭ НИЯУ МИФИ
Направление подготовки и (или) специальность —
Психолог-педагог
Квалификация по диплому —
Психолог

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Образовательная кинезиология в практике психолого-педагогического сопровождения учащихся в условиях ФГОС»
часов — 144
Курс «Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся»
часов — 36
Курс «Повышение квалификации по дополнительной программе «Реализация адаптированных основных образовательных программ для детей с ОВЗ»
часов — 16 , год окончания 2020
Курс «Управление созданием личностно-развивающей среды»
ГАОУ ДПО КГИРО Г. Калуга
часов — 108 , год окончания 2021
Курс «Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования « логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области реабилитации речевых функций, нарушенных после поражений головного мозга»»
АНО ДПО « ВГАППССС» Г. Волгоград
часов — 1340 , год окончания 2020

21 октября 2019 г.  Петрова О.М. провела психологическую мастерскую на базе УМЦ  для педагогов-психологов г. Обнинска «Образовательная кинезиология в практике психолого-педагогического сопровождения учащихся в условиях ФГОС».